Кружки по интересам

«Роль кружков и спортивных секций в образовании и воспитании школьников.

Деятельность кружков осуществляется в соответствии с законом РФ «Об образовании» и Типовым положением об общеобразовательном учреждении, Утвержденным Правительством РФ от 31 августа 1994 года за № 1008. Кружковая работа ориентирована на удовлетворение образовательных потребностей учащихся и имеет практическую направленность. Кружки формируются исходя из штатного расписания ОУ и в соответствии с БУП ОУ.

График

занятий дополнительного образования

уч-ся МКОУ «Джибахнинская СОШ»

на 2017-2018 уч. год