Антитеррор

В МКОУ "Джибахнинская СОШ" с целью повышения антитеррористической защищенности обучающихся и работников разработаны, согласованы и утверждены в установленном порядке: паспорт безопасности места массового пребывания людей, планы, мероприятия, схемы, приказы и другие документы, касающиеся организации защиты.

Обеспечиваются дополнительные меры по укрепленности объектов школы техническими средствами и системами.

Учебные корпуса  оборудованы охранным телевидением (камеры видеонаблюдения), установлены оборудования системы передачи извещения о пожаре, автоматической системой пожарной сигнализации.Хочу такой сайт

Охрана школы работает с круглосуточным режимом работы.

Регулярно проводятся тренировки с обучающимися и работниками по практическим действиям в случае чрезвычайных ситуаций.

Комплексный план противодействия идеологии терроризма в РФ на 2013-2018 годы.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма на 2013-2018 годы в РД в МКОУ Джибахнинская СОШ..pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о проведенной общешкольной линейке посвященной взрыву в метро в Санкт-Петербурге. (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании антитеррористической группы школе. (скачать) (посмотреть)