Методическая работа

План методической работы МКОУ "Джибахнинская СОШ" 2017-2018 уч.г. (скачать) (посмотреть)
Отчет о проделанной работе с одаренными детьми за первое полугодие 2017 - 2018 уч.г. (скачать) (посмотреть)
План работы школьного методического объединения учителей математики, физики и информатики. (скачать) (посмотреть)
План работы школьного методического объединения учителей начальных классов. (скачать) (посмотреть)
План работы школьного методического объединения учителей русского, родного и английского языков (скачать) (посмотреть)

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.