ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Телефон "горячей линии" для приема сообщений граждан по фактам коррупционной направленности в Министерстве образования и науки Республики Дагестан:

(8722) 51-79-03 в будние дни, с 9-00 до 18-00 часовХочу такой сайт

Федеральный закон о противодействии коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Указ Президента РФ от 1 апреля 2016 г. № 147 “О Национальном плане противодействия коррупции на 2016 - 2017 годы” РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
Закон о противодействии коррупции РД.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного лица за профилактику коррупционных правонарушений..pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о проведенных мероприятиях, приуроченных к международному Дню борьбы с коррупцией МКОУ «Джибахнинская СОШ» (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке выявления и урегулирования конфликта интересов в муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Джибахнинская средняя общеобразовательная школа» (скачать) (посмотреть)
ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ В МКОУ «ДЖИБАХНИНСКАЯ СОШ» НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД (скачать) (посмотреть)
Информация «Об организации работы по противодействию коррупции в МКОУ «Джибахнинская СОШ».pdf (скачать) (посмотреть)