Хочу такой сайт

ПЛАН работы Общественного совета по вопросам независимой оценки качества работы МКОУ «Джибахнинская СОШ» на 2018 год. (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ об Общественном совете по независимой оценке качества деятельности МКОУ «Джибахнинская СОШ» (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ об утверждении состава и Положения об Общественном совете по формированию независимой оценки качества работы школы (скачать) (посмотреть)
ПРОТОКОЛ общешкольного собрания (скачать) (посмотреть)
СОСТАВ Общественного совета по формированию независимой оценки качества работы школы (скачать) (посмотреть)
Отчет успеваемости и движения учащихся МКОУ «Джибахнинская СОШ» за 1 полугодие 2017-2018 учебного года. (скачать) (посмотреть)
Отчет успеваемости и движения учащихся МКОУ «Джибахнинская СОШ» за 3 четверть 2017-2018 учебного года. (скачать) (посмотреть)
План НОКО Джибахни на 2019 год..pdf (скачать) (посмотреть)