Безопасность в школе

Не спеши, а то опоздаешь...

Ежегодно на дорогах гибнут миллионы людей. Только в Дагестане в этом году жертвами ДТП стали более 2000 человек. Из них более 200 взрослых и 20 детей погибли…. Задумайтесь!Хочу такой сайт

Это касается каждого из нас. Неважно за рулем ты или нет. Правил дорожного движения много. Знать и соблюдать их должен каждый. Берегите свою жизнь и жизни тех, кто рядом.

Отчет о проведении Недели безопасности дорожного движения в МКОУ «Джибахнинская СОШ». (скачать) (посмотреть)
Открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности» (скачать) (посмотреть)
Отчет о проведении мероприятий - акция "Внимание дети". (скачать) (посмотреть)
Отчет о проведении Дня здоровья. (скачать) (посмотреть)