12.10.2018

28 апреля 2018 года, в рамках проводимых работ по благоустройству и наведения чистоты в нашей школе прошел субботник, в котором приняли участие все сотрудники школы и ученики со 2 по 11 классы.

Для проведения субботника по очистки территории был составлен план мероприятий генеральной уборки территории. За каждым классом закреплен участок. Ребята со своими классными руководителями дружно вышли на борьбу с беспорядком.

Все с удовольствием приводили в порядок школьную территорию - убирали опавшую листву, подметали свои участки, пропалывали цветники от сорняков, рыхлили землю, придавая эстетичный вид цветникам. Общими усилиями за несколько часов школьная территория преобразилось: везде чисто и красиво.Хочу такой сайт

Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников и учителей еще более сплоченным.

Все потрудились на славу! СПАСИБО, МОЛОДЦЫ!