"Работаем, Брат!"

12.10.2018

В субботу, 14 февраля 2018 г.в нашей школе прошел очередной открытый урок мужества, посвященныйгерою России

Нурбагандову Магомеду Нурбагандовичу,проведенный в рамках Всероссийской патриотической акции "Наши герои"

Такие патриотические уроки проводятся с целью гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи, сохранения памяти о героических подвигах и прошлом нашей Родины, популяризации службы в правоохранительных органах и вооруженных силах.

_________________________________________________Хочу такой сайт

3 октября 2016 года в старших классах прошел урок мужества на тему: «Работайте, братья!», посвященный героическому поступку офицера дагестанской полиции Магомеда Нурбагандова. Учащиеся основательно подготовились к мероприятию: развесили на стенах и доске фотографии и вырезки из газет о подвигах героев нашей страны и республики, подготовили тематические фотоколлажи и видеоролики посвященные Магомеду Нурбагандову.

Урок Мужества, посвящѐнный офицеру полиции Нурбагандову Магомеду Нурбагандовичу (скачать) (посмотреть)
Урок мужества, посвященный герою России Нурбагандову Магомеду Нурбагандовичу, проведенный в рамках Всероссийской патриотической акции "Наши герои" (скачать) (посмотреть)