ЕГЭ - 2020 г. Итоговое сочинение.

В среду, 4 декабря будущие выпускники нашей школы написали итоговое сочинение.

Направления для тем сочинения были объявлены ещё в начале учебного года.

Среди них:

1.   «Война и мир» – к 150-летию великой книги»

2.   «Надежда и отчаяние»

3.   «Добро и зло»

4.   «Гордость и смирение»

5.   «Он и она».

По данным направлениям, наши выпускники сегодня написали сочинение  на следующие темы: Хочу такой сайт

1. Согласны ли Вы с убеждением автора романа «Война и мир», что каждый человек должен пройти свой путь духовных исканий?

2.  Какую книгу Вы посоветовали бы прочитать тому, кто устал надеяться?
    3.  Как Вы понимаете известное утверждение, что главное поле битвы добра и зла – сердце человека?

4. Считаете ли Вы смирение добродетелью?

5. Что мешает взаимопониманию между любящими?

Экзамен начался в 10:00 и длился в 3 часа 55 минут.

Успешное написание итогового сочинения для одиннадцатиклассников, как и предыдущие годы, является допуском к ЕГЭ - 2020г. Работы оцениваются в формате «зачёт» или незачёт".

Обучающиеся, получившие неудовлетворительный результат, т.е. "незачет", смогут написать сочинение в дополнительные сроки - 5 февраля и 6 мая 2020 г.
Желаем всем выпускникам получить зачет!

Дата создания: 06.12.2019

Дата обновления: 12.12.2019