Последний звонок прозвенел для выпускников нашей школы.

29.05.2019

В 25 мая для выпускников МКОУ «Джибахнинская СОШ» прозвучал последний школьный звонок.

43-ый выпуск учеников сегодня провожали во взрослую жизнь педагоги нашей школы. На традиционную линейку, посвященную окончанию учебного года, наших выпускников торжественно поприветствовал заместитель директора по ВР - Магомедкамилов Р.И. От всей души поздравил их с окончанием школы, пожелал всем удачи на экзаменах и правильно определиться на своем жизненном пути...

С поздравительными и напутственными словами к выпускникам обратился директор школы  Магомедов Расул Джамалутдинович. Он поздравил всех присутствующих с праздником «Последнего звонка», пожелал выпускникам здоровья, добра, счастья, верных друзей, удачи и успехов в реализации прекрасных замыслов и планов на самостоятельном жизненном пути и чтобы все смогли успешно сдать предстоящие Единые государственные экзамены, поступить в вузы на выбранные ими специальности.

Поздравительными словами для выпускников на торжественной линейке выступили представитель районной администрации Абдулхаликов М.Б. и глава сельской администрации Магомедов Г.Г. Они также пожелали выпускникам веселого праздника и успехов на экзаменах.

В торжественной части праздника состоялось вручение грамот, благодарностей , дипломов победителям и призерам районных, республиканских соревнований и всероссийских конкурсов.Хочу такой сайт

Самый волнительный праздник - Последний звонок. Дорогие выпускники, пусть звон маленького звоночка в руках первоклассницы будет началом новых побед и достижений. Желаем Вам всего самого доброго и успехов на экзаменах!!

Дата создания: 29.05.2019

Дата обновления: 29.05.2019