Ученица 11 класса МКОУ "Джибахнинская СОШ" стала финалисткой Республиканского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос» 2018

27.12.2018

Юные краеведы нашей школы ежегодно принимают  участие во всероссийском конкурсе «Моя малая родина, природа, культура, этнос», целью  которого является воспитание у детей и молодежи ценностного отношения к природному и культурному окружению, а также толерантности и уважения к культурам других этносов, населяющих территорию России, направленных на формирование экологической культуры подрастающего поколения.

В этом году ученица 11 класса Магомедкамилова Кистаман  под руководством учителя КТНД  нашей школы  Магомеда Пирмагомедовича  вышла  в финал конкурса  «Моя малая родина, природа, культура, этнос» и была приглашена на республиканском этапе конкурса. Кистаман,  достойно защитив свою работу, заняла третье призовое место в региональном этапе  и стала дипломантом в своем номинации « Эколого – краеведческие путеводители»

Мы поздравляем их и желаем дальнейших успехов!

Дата создания: 27.12.2018

Дата обновления: 27.12.2018