Всероссийский форум профессиональной ориентации "ПроеКТОриЯ"

18.12.2018

С 11 по 14 декабря 2018 года, в Ярославле прошёл Всероссийский форум профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ».

Школьникам и педагогам   была предоставлена возможность просмотреть серию открытых уроков  по профессиональной навигации в режиме интернет-трансляции  при участии экспертов крупнейших российских компаний, преподавателей вузов и лучших обучающихся со всей страны.

Свыше 30 учащихся  и педагоги МКОУ «Джибахнинская СОШ» приняла участие во Всероссийских открытых уроках профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ»

В режиме интернет-трансляции  13 декабря учащиеся школы приняли участие  просмотре урока «Направление прорыва».  Цель данного урока была - помочь школьникам определиться с выбором.

Главным гостем большого открытого урока стал  Президент Российской Федерации Владимир Путин. Глава государства обратился к ребятам:  «Сегодняшнее мероприятие звучит как „Открытый урок“. Я считаю, что для нас всех — для меня, с одной стороны, возможность познакомиться с вами и с вашими сверстниками во многих регионах страны, познакомиться с вашими идеями, с вашими представлениями о том, как вы планируете строить свою жизнь, а для вас -  возможность показать себя, заявить о себе».

Дата создания: 18.12.2018

Дата обновления: 19.12.2018