«Неделя живой классики в библиотеке»

20.11.2018

С 19 по 25 ноября в 10:00 в нашей  школьной библиотеке состоится встреча в рамках проекта «Неделя живой классики»,  приуроченная к VIII Всероссийскому конкурсу юных чтецов «Живая классика»  Конкурс юных чтецов Живая классика пройдёт в 2019 году уже в восьмой раз. Чтобы отлично выступить, важно начать подготовку уже сейчас. По условиям конкурса участники должны наизусть прочитать фрагмент из любого произведения, не входящего в школьную программу. И зачастую ребятам бывает непросто самостоятельно выбрать подходящий отрывок.  Неделя «Живой классики»  проводится в библиотеках в помощь участникам конкурса, их родителям и учителям, которые занимаются подготовкой ребят. В школьной библиотеке будут представлены рекомендуемые к прочтению на конкурсе книги. Участники встречи узнают больше о конкурсе, смогут задать вопросы кураторам и членам жюри прошлого года, познакомятся с интересными книгами из библиотечных фондов и получат рекомендации от мастера художественного слова и членов жюри конкурса. На встречу приглашаются все желающие принять участие в конкурсе чтецов, а также учителя и родители.

Дата создания: 20.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.12.2018