Открытие школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

15.09.2018

15 сентября  в школе прошла торжественная линейка, посвященная открытию школьного этапа  Всероссийской олимпиады школьников по предметам.  В это сентябрьское утро после первого урока  во дворе школы собрались учащиеся нашей  школы с 4-х по 11-е  классы.      С напутственным словом к учащимся  обратился заместитель директора по УВР  Магомедов Абдусалам  Пирмагомедович : « - Уважаемые, учащиеся!  Вы ежегодно  показываете высокий уровень знаний предметов школьной программы. Благодаря усидчивости и кропотливому труду вы становитесь  победителями и призерами школьного этапа олимпиады. И вновь Вам предстоит отстаивать честь своей школы. Знаю, каждый из Вас приложит максимум усилий, чтобы достойно пройти проверку знаний. Желаю Вам собранности и новых успехов!»

На торжественной церемонии дети вспомнили историю олимпиадного движения, отметили наших ребят, ставших победителями олимпиад прошлого года.

Также были оглашены  сроки проведения  школьной олимпиады,  и   по каким предметам она проводится.

В 2018/2019 учебном году  школьные олимпиады пройдут по  24 предметам: ОБЖ, литература, биология, искусство (МХК), английский язык, право, обществознание, физика, русский язык, география, история, химия, физическая культура, астрономия  математика, технология, информатика и ИКТ

А закончилась линейка  пожеланием  всем удачи: « Ни пуха, ни пера! ».

И в этот же день прошла первая олимпиада по  предмету ОБЖ.

Мы всем желаем удачи!Хочу такой сайт

Дерзайте, юные…

Желаем всем здоровья и успехов,

Умом блистать и побеждать!

Дата создания: 06.11.2018

Дата публикации: 15.09.2018