Здравствуй школа! С Днем знаний!

01.09.2018

Сегодня, 1 сентября 2018 года, в МКОУ «Джибахнинская СОШ» прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний и началу нового учебного года.

Торжественную линейку, приветственными словами и поздравлениями открыл заместитель директора по ВР – Магомедкамилов Рамазан Иманзагидович. Адресованные первоклассникам, ученикам, будущим выпускникам, их родителям и учителям поздравлениями выступил директор школы Магомедов Расул Джамалутдинович. От всей души, в этот праздничный день поздравил всех присутствующих с Днем знаний и началом учебного года. Пожелал работникам образования здоровья, профессиональных успехов, мудрости и терпения, ежедневного движения вперёд – к новым вершинам в профессии, в знаниях.

По традиции, поздравить преподавателей и учащихся с Днем знаний пришли представитель администрации МР «Кайтагский район» и гости.
Али Магомедов -начальник отдела сельского хозяйства муниципалитетапоздравил учащихся и преподавателей Джибахнинской СОШ.
В своем выступлении Али Магомедов отметил, что школьные годы, это самое прекрасное время для каждого человека.

-Дорогие ребята! Удачи и неиссякаемой энергии! Пусть в новом учебном году вам покоряются самые высокие вершины знаний, претворяются в жизнь самые смелые замыслы, а в дневниках появляются только отличные отметки!, - сказал Али Магомедов.
Свои добрые пожелания адресовали учащимся и учителям глава сельского поселения Магомедов Гаджи Гусенович и директор совхоза ГУП «Комсомольский» Абдулхаликов Ахмед Бегахмедович.

Школа в новом учёбном году открыла свои двери для 220 учащихся, а первый раз за парты сядут 27 первоклассников.

В добрый путь по дорогам знаний, дорогие учащиеся!

Пусть каждому из вас сопутствуют удача и успех! С новым учебным годом!Хочу такой сайт

Дата создания: 12.10.2018

Дата обновления: 12.10.2018