В 23 мая для выпускников МКОУ «Джибахнинская СОШ» прозвучал последний школьный звонок.

24.05.2018

Самого утра в школе царила атмосфера торжества: ребята шли с букетами цветов, с белыми бантами и красными лентами.42-ой выпуск учеников сегодня провожали во взрослую жизнь педагоги нашей школы. На традиционную линейку, посвященную окончанию учебного года, наших выпускников торжественно поприветствовал заместитель директора по УВР - Магомедкамилов Р.И. От всей души поздравил их с окончанием школы, пожелал нашим выпускникам удачи на экзаменах и правильно определиться на своем жизненном пути....

Далее слово для поздравления выпускников передается директору школы Магомедову Расулу Джамалутдиновичу. Он также поздравил всех присутствующих с праздником «Последнего звонка».Пожелал выпускникам здоровья, добра, счастья, верных друзей, удачи и успехов в реализации прекрасных замыслов и планов на самостоятельном жизненном пути ичтобы всесмогли успешно сдать предстоящие Единые государственные экзамены, поступить в вузы на выбранные ими специальности.

Директор школы Магомедов Р.Д. порадовал собравшихся достижениями своих учеников этого учебного года. В торжественной части праздника состоялось вручение грамот, благодарностей , дипломов победителям и призерам районных, республиканских соревнований и всероссийских конкурсов.

Поздравительными словами на торжественной линейке выступил заместитель главы МР «Кайтагский район» Абдулхаликов Магомед Бегахмедович. От имени главы МР «Кайтагский район» Темирбулатова Алима Магомедовича и от себя лично поздравил выпускников и всех присутствующих с окончанием учебного года. Поблагодарил всех тех, кто на протяжении многих лет были рядом с ребятами и помогали «добывать» не только знания, но и добрым советом подсказывали выход из трудных ситуаций. Пожелал всемкрепкого здоровья, сил, терпения, чтобы нелегкий их педагогический труд приносил исключительно радость и счастье.

После перечисления успехов праздник перешел в самую эмоциональную фазу — выпускники благодарили учителей, представили свой творческий сценарий для своих любимых преподавателей, администрации школы и родителей.10 выпускников 11 классагорячо поблагодарили классного руководителя Майганат Зияутдиновну и директора школы Расула Джамалутдиновича за проведенные годы.

Торжественно прошел праздник последнего звонка в нашей школе. Напутственные речи учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, трогательные речи родителей и, конечно же, наивные стихи о последнем звонке из уст самых маленьких школьников, ответные слова не менее взволнованных выпускников запомнят ученики 42-го по счету выпуска этой школы.Еще один штрих — звонкое треньканье школьного звонка в руках первоклассницы, поднятой выпускником, последнего в его школьной жизни.

Дата создания: 12.10.2018

Дата обновления: 12.10.2018