Конкурс по предмету Основы исламской культуры

04.05.2018

4 мая 2018 года, в МКОУ "Джибахнинская СОШ"  провели конкурс для школьников в рамках изучения учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» для учащихся 4 класса по модулю «Основы исламской культуры».

Ответственный организатор   за проведения  конкурса был учитель истории и основы исламской культуры по МКОУ "Джибахнинская СОШ" Магомедкамилов И.П.

В конкурсе участвовали все  желающие учащиеся 4 класса нашей школы.

В составе жюри работали:

Гасанов Г.С. - Заместитель директора по безопасности и учитель русского языка литературы;

Магомедкамилов Р.И. - Заместитель директора по ВР и учитель истории;

Курбанова Р.М.- Классный руководитель 4 класса и учитель начальных классов;

После подведения итогов жюри пришло к единому мнению:

Среди учащихся 4 классов 1 место заняла  Магомедова Айшат,  2 место присвоено Магомедовой Наиде, 3 место завоевала Кадирбекова Амина.

Организатор мероприятия  Магомедкамилов И.П. В итоге поблагодарил всех участников  конкурса. Спонсоры мероприятия вручили призы победителю и призерам конкурса.

Дата создания: 12.10.2018

Дата обновления: 12.10.2018