ВНИМАНИЕ!!! 1 Апреля начинается запись детей в первый класс!

ВНИМАНИЕ!!!
1 апреля начинается запись детей в первый класс!

В 2021 году запись детей в первый класс начнется 1 апреля. Раньше записать ребенка школу можно было, начиная с 1 февраля, но в 2020 году утверждены новые правила.

Вот что еще важного изменилось для родителей:

Для детей с прикрепленной территории или преимущественным правом зачисления запись начинается 1 апреля, завершается 30 июня. Приказы о зачислении издаются в течение 3 рабочих дней после завершения приема всех заявлений.

Преимущественное право на зачисление есть у братьев и сестер тех детей, что уже учатся в этой школе и живут вместе.

Если ребенок живет не на закрепленной территории, прием заявлений начинается 6 июля. Зачисление возможно только при наличии свободных мест и не позднее 5 сентября.

Если нет мест, ребенка помогут устроить в другую школу.

Бланки заявлений для зачисления размещены на сайте школы.

К началу учебного года ребенку должно быть не меньше
6,5 и не больше 8 лет.

Дата создания: 24.03.2021