17.03.2021

16 марта в МКОУ «ДжибахнинскаяСОШ" прошел школьный этап Республиканского конкурса чтецов поэтических произведений дагестанских авторов «Соцветие», посвященного 100-летию образования Дагестана.
Участниками конкурса были обучающиеся 3-4 классов.

Жюри конкурса:

Магомедкамилов Р.И. – зам. дир. по ВР.

Магомедова М.К. – учитель начальных классов.

Магомедов С.Р. – педагог-психолог.

По итогам конкурса:

Среди учащихся 4 класса 1 место занял – Гасанов Ахмад , ученик 4 "б" класса.

Среди учащихся 3 класса 1 место занял - Рабаданов Тимур, ученик 3 "а" класса.
Победителей и призеров конкурса наградили грамотами.
Подготовили и провели конкурс учителя начальных классов нашей школы.
Поздравляем победителей конкурса и желаем успехов в дальнейшем!

Дата создания: 24.03.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 24.03.2021