Всероссийская олимпиада для школьников по праву в честь «100-летия образования МВД Дагестана».

16.03.2021

Учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской олимпиаде для школьников по праву в честь «100-летия образования МВД Дагестана». Участники олимпиады награждены сертификатами за участие в онлайн олимпиаде.

Также благодарственными письмами за содействие и руководство при подготовке учащихся Всероссийской олимпиады школьников по праву, посвященная "100-летию образования МВД Дагестана", награждены учителя МКОУ "Джибахнинская СОШ".

Организаторами онлайн олимпиады являются Министерство внутренних дел по Республике Дагестан, Общественный Совет при МВД по Республике Дагестан, Общественный Совет ГУ МВД России по СКФО и Северо-Кавказский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России) в г. Махачкала.

Дата создания: 24.03.2021

Дата обновления: 24.03.2021