День Защитника Отечества.

25.02.2021

22 февраля 2021 года в школе прошли мероприятия, посвящённые  Дню Защитника Отечества. В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу.

В преддверии праздника День защитника Отечества в школе с 2 -11 классы  прошли мероприятия, посвященные этой праздничной дате: классные часы, утренники, открытие уроки, внеклассные мероприятия, спортивные мероприятия и игры.  В ходе мероприятия обучающиеся познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины.

Также в этот день подвел итоги месячника оборонно-массовых и спортивных мероприятий, которые проходил в школе период  с 25 января 2021 года по 22 февраля 2022 года. Администрация школы  поблагодарила  всех учащихся, принявших участие в этих мероприятиях,  особой благодарностью отметил победителей и призеров.

Дата создания: 02.03.2021

Дата обновления: 24.03.2021