Новый год в нашей школе прошел весело и азартно

29.12.2017

Новый годсамый прекрасный и добрый праздник. Новогодние хлопоты – самые приятные и радостные. В нашей школе прошел ряд мероприятий по подготовке к этому замечательному празднику. 29 декабря школа превратилась в волшебную сказку.

Очень интересно и весело дети провели время, тщательно готовились и участвовали в различных конкурсах, зарядились положительными эмоциями! Для ребят и их родителей была приготовлена развлекательная программа с Дедом Морозом, Снегурочкой, песнями, танцами, играми и, конечно же, подарками. Праздник получился просто великолепный!

После праздника в  школе прошел новогодний вечер для старшеклассников

Дата создания: 12.10.2018

Дата обновления: 12.10.2018