19 декабря в школе прошло родительское собрание в выпускных классах

20.12.2017

Во вторник, 19 декабря 2017г. 13:00 в школе состоялось родительское собрание в 9 и 11 классах с целью информировании обучающихся и их родителей по вопросам организации и проведения ГИА.

На собрании присутствовали директор школы Магомедов Р.Д., заместитель директора по УВР Магомедов А.П., и учителя- предметники. Открыла собрание классный руководитель 11 класса Мусаева М.З. Она познакомила родителей выпускных классов с ОГЭ в 9 классе и ЕГЭ в 11 классе. Родители узнали о сроках сдачи экзаменов и количестве выбранных предметов, о правилах и процедуре проведения итоговой аттестации, о минимальных баллах и сроках пересдачи экзаменов, сайтах информационной поддержки, о графике консультаций по подготовке к ЕГЭ в школе с учителями - предметниками, о правилах подачи и рассмотрении аппеляций.

В заключении, представитель администрации школы ответил на волнующие родителей вопросы, поблагодарил за явку на собрании  и выразил уверенность в успешной сдаче учащимися экзаменов.

Дата создания: 12.10.2018

Дата обновления: 12.10.2018