Подведены итоги республиканского этапа Всероссийского проекта «РДШ - Территория самоуправления».

29.12.2020

Главное в проекте – это создать условия для развития и поддержки проектных инициатив школьников. Используя все свои знания, навыки и эрудицию, школьники уже сейчас реализуются как лидеры и учатся быть полезными в обществе.

В этом году Волонтёрский отряд школьников Джибахнинской СОШ Кайтагского района представил проект в номинации «Время наших действий!»

для тех, кто уже приступил к реализации своей идеи.

Тема проектной работы: «Протяни руку помощи!»  В работе школьники затрагивают актуальные вопросы этического воспитания молодого поколения, сохранения исторического наследия, развития творческих инициатив и, конечно же, социальной поддержки и  помощи нуждающимся и одиноким.  Хочу такой сайт

По итогам регионального жюри волонтерская команда школьников  из « Джибахнинская СОШ» Кайтагского района оказалась в числе победителей и получила за победу диплом  победителя регионального этапа Всероссийского проекта «РДШ - Терриория самоуправления»  в номинации «Время наших действий!»

Дата создания: 29.12.2020

Дата обновления: 29.12.2020