Итоговое собеседование 2020 г.

14.02.2020

В среду, 12 февраля 2020 года, в нашей школе, прошло устное собеседование по русскому языку для учащихся  9-го класса, результаты которого будут влиять на допуск учащихся 9 класса к ГИА в 2020 году.

Цель – проверить готовность выпускников к итоговой аттестации.  Экзамен проходил в обстановке приближенной к ОГЭ.

Собеседование проводилось индивидуально. Велась потоковая аудиозапись.  На ответ одного ученика отводились  не более пятнадцати минут. За это время учащимся необходимо было выполнить четыре задания: чтение текста вслух, его пересказ с привлечением дополнительной информации, монологическое высказывание по одной из выбранных тем и диалог с экзаменатором-собеседником.

Беседу с учащимися вел экзаменатор-собеседник, учитель русского языка и литературы - Гасанов Г.С.  В роли эксперта по оцениванию ответов учащихся  выступила, учитель русского языка  и литературы -  Мусаева М.З.

Желаем всем успехов и удачи!Хочу такой сайт

Дата создания: 14.02.2020

Дата обновления: 28.02.2020