ДЕКАДА НАУКИ.

08.02.2020

С 20 по 30 января 2020 года в МКОУ «Джибахнинская СОШ» была проведена декада науки.

Цель проведения декады: активизировать и развивать познавательный интерес учащихся к предметам естественно – математического и гуманитарного циклов.

Началась Декада с линейки, посвященной открытию Декады наук, где учащиеся были ознакомлены с планом проведения Декады.

В течение декады прошло много интересных мероприятий: уроки - исследования, уроки - научные конференции, интегрированные уроки по разным предметным направлениям. Проведены различные интеллектуальные игры, соревнования, конкурсы и викторины, участие в которых приняли учителя химии, географии, биологии, русского языка и литературы, истории, физики, учителя начальных классов   и учащиеся 2-11 классов

В рамках декады также были оформлении стенгазеты, организованы выставки рисунков,  где также  участие приняли учащиеся с 2-11 класса и учителя - предметники.Хочу такой сайт

Все учащиеся, принявшие участие в декаде, были поощрены оценками, самые активные участники и победители конкурсов были награждены грамотами.

Дата создания: 08.02.2020

Дата обновления: 14.02.2020