Всероссийский конкурс сочинений "Без срока давности"

31.01.2020

Учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийском конкурсе сочинений среди школьников «Без срока давности», приуроченном к Году памяти и славы.

На конкурс были представлены сочинения в жанре эссе и рассказа, отражающие события Великой Отечественной войны в истории страны или своего населенного пункта, а также в истории семьи участника конкурса.

На районном этапе конкурса была предоставлена работа победителя школьного этапа, ученицы 7 класса  Арбахановой  Хадижат.

Сочинение под названием «Великая Отечественная война в истории  моей семьи» семиклассница  посвятила своему прадеду.

В сочинении она  рассказала об истории своей семьи во время Великой отечественной войны, которая часто им рассказывала бабушка, о том, как ее прадедушка  честно исполнил воинский долг перед страной и народом.Хочу такой сайт

Дата создания: 31.01.2020

Дата обновления: 31.01.2020