Встреча родителей выпускников 11 класса с Начальником Отдела образования и муниципальных услуг администрации МР "Кайтагский район"

14.01.2020

13 января 2020 г. в школе состоялась  встреча родителей выпускников  11 класса с Начальником Отдела образования и муниципальных услуг администрации МР "Кайтагский район" Абдулжалиловым М.К. На встрече присутствовали директор школы Р.Д. Магомедов, заместитель директора школы по УВР Г.Г. Магомедов и учителя предметники.

В ходе встречи были обсуждены результаты пробных  ЕГЭ, проведенных в школе по предметам: русский язык, математика, обществознание, химия, биология, история и физика. Апробации по данным  предметам  были проведены в школе для учащихся 11 класса с целью получения объективной информации о качестве образования выпускников и уровне их готовности к государственной итоговой аттестации 2020г.

Были рассмотрены актуальные вопросы проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

Абдулжалилов М.К. ответил на все интересующие вопросы родителей, касающиеся организации и проведения ГИА-9 и ГИА-11 классах в 2020 году. По завершении своего выступления он поблагодарил  родителей  и пожелал всем выпускникам успехов в учебе.Хочу такой сайт

Дата создания: 14.01.2020

Дата обновления: 15.01.2020